| 販売価格 | 20,000円(税込22,000円) |
|---|---|
| 型番 | S-202506271 |

MONPANAMA (モンパナマ) つば広 パナマ サンバイザー Iris(アイリス)











| ブランド名 | MON PANAMA(モンパナマ) |
| 商品名 | MONPANAMA (モンパナマ) つば広 パナマ サンバイザー Iris(アイリス) |
| カラー | ナチュラル |
| サイズ(調節可能サイズ) | 約55cm〜約59cm |
| バイザーの長さ | 前部分の最大 11.5cm |
| 前立ての高さ | 前部分の最大 7.5cm |
| 素材 | 天然草木(トキヤ草)100% |
| 原産国 | エクアドル製 |
| 洗濯表示 |
洗濯不可
クリーニング不可 アイロン不可 エンソサラシ不可 |
| 商品について |
春夏に見た目も着心地も涼しくご利用いただけるMONPANAMA(モンパナマ)のサンバイザー型パナマ帽Iris(アイリス)。 艶やかで美しい表情の夏の高級天然草トキヤ草(パナマ)のハットは高級感があり、カジュアル使いにおすすめなのはもちろん、ドレッシーなコーディネイトにも相性抜群。素材の良さを生かしたシンプルでエレガントなデザインは様々な場面で活躍します。 後ろ側のベルクロでサイズの調節が可能。日よけ効果抜群のつば広タイプのサンバイザーです。 |
| 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
© 2021 帽子販売店REPression all rights reserved.

















