この商品の所属カテゴリー
ブランドリスト 取り扱いブランド一覧 S Save プライスリスト 5,000円〜9,999円 特集 夏にかぶるニット帽子特集
| 販売価格 | 4,900円(税込5,390円) |
|---|---|
| 型番 | S-20220822-2 |

SAVE(セーブ) 防縮 サンライト ウール ウォッシャブル アラン編み ルーズ ニット帽










ネイビー
ブラウン| ブランド名 | SAVE(セーブ) |
| 商品名 | 防縮 サンライト ウール ウォッシャブル アラン編み ルーズ ニット帽 |
| カラー |
ネイビー
ブラウン |
| サイズ(着用おすすめ) | 約55cm〜約61cm |
| 高さ(平置き最大部) | 約23cm |
| 幅(平置きサイズ元最大部) | 約17cm |
| 素材 | ウール100%(防縮サンライトウール) |
| 原産国 | 日本製 |
| 洗濯表示 |
洗濯可
クリーニング不可 低温アイロン可 エンソサラシ不可 |
| 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
© 2021 帽子販売店REPression all rights reserved.


















